Пятница
19.04.2024
22:28
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Мой сайт

    Главная » 2009 » Сентябрь » 10 » Потрясающие возможности компании «Виналайт»
    00:53
    Потрясающие возможности компании «Виналайт»
     

    Почему именно Winalite

    1. Легко продавать продукцию

    Продукция Компании Winalite, женские гигиенические прокладки Anion Love Moon Winalite, являются самым выгодным для сетевого маркетинга типом товара - товаром: он качественный, необходим каждый месяц (расходуемый) и доступный по цене.. Покупатель будет возвращаться к вам снова и снова, тем самым обеспечивая стабильность вашего бизнеса!

    Особо следует отметить, что у прокладок Anion LoveMoon очень приемлемая цена, доступная всем слоям общества. Это продукт высочайшего качества по демократичным ценам, что делает его Очень Легко Продаваемым Товаром!

    2. Огромный рынок сбыта

    По оценкам аналитиков общий объем рынка гигиенических прокладок для женщин во всем мире составляет около 400 млрд долларов! Это примерно в 8 раз больше объема рынка Биологически Активных Добавок. При этом конкуренция на рынке средств гигиены для женщин в сотни раз ниже, чем на других рынках!

    3. Удачное время для старта

    Winalite Company вляется международной МЛМ-компанией, уже заявила о себе в 50 странах мира.Зимой 2008-2009  открываютсяю страны СНГ, в частности, Украина, Казахстан и в последующем Молдова. В ближайших планах Компании официальное открытие рынков еще 70 стран, включая США, Канаду, Бразилию, Индию и страны Европы, но уже сейчас в этих странах работают региональные представители.

    4. Уникальность продукции

    Анионовые прокладки Anion Love Moon Winalite являются уникальной продукцией, аналогов которой нет ни у других МЛМ-компаний, ни на обычном рынке. Это Абсолютная Новинка на рынке средств гигиены для женщин! Мировой патент на эту технологию принадлежит Winalite.

    Прокладки LoveMoon Winalite – это единственные в мире прокладки, создающие богатую отрицательно заряженными ионами атмосферу, предотвращающую развитие вредных бактерий.

    Прокладки Anion Love Moon изготовлены из «дышашего материала», что препятствует росту числа бактерий, как это бывает в обычных прокладках, а их упаковка изготовлена из натуральных материалов исключительно высочайшего качества с минимальным применением химических веществ.

    Оздоровительные женские прокладки «Love Moon» полностью отвечают Государственному гигиеническому стандарту GB15979-2002
    Национальный патент №ZL200420064658.0
    Лицензия Международной Системы Управления Качеством МКС9001(ISO9001)

    5. Не надо объяснять полезность продукции

    Лечебный эффект от использования прокладок Anion Love Moon Winalite наступает очень быстро! Улучшение здоровья настолько заметно, что в дальнейшем большинство женщин по всему миру отказываются использовать какие-либо другие средства, кроме Anion Love Moon.

    6. Поддержка, помощь и обучение

    Мы предоставляем нашим дистрибьюторам  видеоматериалы, содержащие подробную и исчерпывающую информации о продукции компании Winalite, просмотрев которые Вы сможете убедиться в замечательных перспективах сотрудничества с Winalite Company!

    Только для наших дистрибьюторов мы предоставляем  видеоматериалы о компании, продукции, результатах применения, отзывы врачей. Это материалы,  позволят вам развивать свой бизнес быстро, эффективно; Вы легко освоите корректные методы работы;  легко сформируете постоянную потребительскую сеть и создадите работающую структуру. Также в компании существует множество различных учебных материалов по организации и ведению бизнеса: диски DVD, презентации, каталоги, брошюры с описанием продукции и многое другое!

    Каждому партнеру компания открывает личный БЭК-офис в котором отслеживаются все ваши действия в режиме реального времени. Дистрибьютор может просматривать свою структуру, оформлять и оплачивать заказы, регистрировать новых дистрибьюторов и видеть как и за что ему начисляются заработанные деньги.

    Неотъемлемой частью является помощь Спонсора и команды. Мы всегда готовы встретиться лично, всязаться по телефону, через Скайп или e-mail  и дать Вам грамотную консультацию, оказать необходимую помощь, направить Ваши усилия в нужное русло.

    7. Легкий старт

    Вы сами определяете будущий размер и рост вашего бизнеса, получаете помощь и поддержку компании и своего спонсора, работаете в команде единомышленников, где каждый заинтересован в успехе друг друга.

    На сегодняшний день в компании «Виналайт»
    открываются потрясающие возможности!

    1. Нет проблем с продуктом и  реализовать его очень легко (товар народного потребления).


    2. Мировой кризис выталкивает население с «насиженных мест» искать новые возможности для заработка.

    3. Интернет-технологии расширяют границы. Люди подписывают города и страны, не выходя из дома.

    4. План вознаграждения - лучший из всех сетевых компаний. (Был проведен анализ). Есть потрясающий бонус за управление, который, благодаря динамической компрессии, позволяет получать вознаграждение с любых 3–х уровней работающих поколений. Вы сами расставляете людей туда, где у вас проблемы. Чем у вас больше лично приглашенных, тем больше у вас бонус за управление. Этот бонус может составлять от 40 до 60% от всего вознаграждения и неограничен по размеру. Ни в одной компании нет такого бонуса!

    5. Повторная закупка – это колоссальный плюс этого бизнеса. Ни в одной сетевой компании нет такого малого обязательного объема закупки и только на третий месяц бизнеса

    6. Расширение ассортимента продукции с анионами . Следовательно, наш бизнес получает новые возможности для роста.

    7. Изменилась частота и характер промоушенов. Это поможет достичь дистрибьюторам новых высот и новых чеков. Плюс к этому - дорогие подарки от компании.

    8. Легальность компании – ее громадное преимущество среди других сетевых компании. В России всего около десятка легальных сетевых компаний.

     

    Все происходит здесь и сейчас!
    Решение надо принимать быстро!
    «Виналайт» на подъеме!
     

    01.04.09 Топ-лидер компании Наталья Синицина провела Скайп-конференцию для менеджеров Омска, Новосибирска и Екатеринбурга. Основные тезисы конференции:

    1. Закончен сложный период становления компании, преодолены трудности и мы вышли на новый легальный, официальный уровень работы, мы вышли на путь успеха. Россия становится ведущей страной в деятельности международной компании "Виналайт", более 40% всего товарооборота компании создаётся на российском рынке, мы лучшие!

    2. Официально заключаются контракты между компанией и региональным представительством, между компанией и каждым дистрибьютором и между региональным представительством и дистрибьютором. Компания уплачивает налоги и в том числе подоходный налог с каждого дистрибьютора с подачей налоговых деклараций. Нам не нужно даже думать об этом, мы получаем свой доход за вычетом подоходного налога, не скрываем свои заработки - мы чисты перед государством и можем спать спокойно, какой бы высокий доход мы не получали! Кроме того, компания выплачивает пенсию своим менеджерам.

    3. Мировой кризис имеет две стороны: с одной стороны это беда - люди теряют работу; с другой стороны - люди ищут возможность заработка, ищут новые возможности и наша компания даёт потрясающие возможности для заработка и личностного роста. Мы работаем грамотно, эмоционально, с харизмой. У руля компании стоит умный и дальновидный руководитель.

    4. Компания "Виналайт" на сегодняшний день - компания №1 в Юго-Восточной Азии и находится в первой пятёрке мира. Существующие компании работают на рынке остаточного дохода, мы работаем на подъёме. У нас есть шанс скачком вырваться из финансовой ямы даже в условиях кризиса.

    5. Стоимость акций компании за 1 год с 2$ увеличилась до 14$ и кризис никак не отразился на укреплении позиций компании. Кроме того, компания выкупила крупную американскую корпорацию по производству товаров народного потребления "Фую" и тем самым ещё больше укрепила свои позиции, что наглядно показывает потенциал и размах деятельности, уровень финансового благополучия в период всеобщего кризиса. Президент компании Чень Хуай Дэ 80% от прибыли, полученной на российском рынке отдаёт на благотворительность в России. В декабре 2008 года подписан договор о сотрудничестве между президентом Медведевым Д.А. и Президентом Виналайт Чэнь Хуай Дэ - мы работаем абсолютно официально и получили признание на самом высоком уровне.

    6. Создана и набирает обороты система обучения новичков (старт-школы) и обучение менеджеров и лидеров ("Путь к успеху"). В действии закон - структура растёт от События к Событию. Кроме обучения от компании вы получаете обучение и поддержку от своего спонсора.

    7. В ближайшее время к компании присоединиться ещё более 70 стран мира. Все текущие вопросы решаются буквально в течение дня.

    8. Изменился подход к промоушнам, они становятся частыми и разнообразными, их стоимость неуклонно растёт.


    Перечисленные выше аргументы дают нам право считать выбор компании "Виналайт" для развития собственного бизнеса - удачным, выгодным, перспективным, защищенным и законным

    Страна и город проживания принципиального значения не имеют!

    Очень легко продавать продукцию и быстро растёт структура, что обеспечивает товарооборот компании и доход менеджерам. Выплаты мы получаем еженедельно наличными в офисе или перечислением на карточку Альфа-банка, которую нам бесплатно выдаёт компания.

    Буду рада видеть Вас бизнес-партнёром в нашей дружной команде!

    Как начать:

    Вы внимательно изучили предоставленную информацию и бизнесе.

    1. У вас есть вопросы, ответы на которые вы хотите получить, или необходима дополнительная информация, консультация для окончательного решения в пользу бизнеса или в пользу отказа от него.

    * напишите мне на e-mail: belledefrance77@mail.ru
    * или назначьте время и мы поговорим в Скайпе (мой ник в Skype: lika777888
    * или позвоните по номеру: +7928-308-77-01

    2. Вы готовы начать.

    * определитесь с каким статусом будете входить в бизнес

    * вышлите на мой  e-mail: belledefrance77@mail.ru следующие данные:

    ФИО (полностью):
    Паспорт (серия, номер):
    Дата рождения (число, месяц, год):
    Страна:
    Город:
    Посёлок (если есть):
    Индекс:
    Улица, дом, квартира:
    Контактный телефон (лучше мобильный):
    E-mail:
    Выбранный статус:

    3. Я регистрирую вас в системе и высылаю информацию по платежу и местонахождению склада и офиса к которому вас прикрепляю.

    Дальше мы начинаем обучение и работу. От меня вы получаете всю необходимую помощь и поддержку для эффективного ведения бизнеса.

    Работать можно в любой стране и любом городе, нет ограничений. Если в вашем городе или стране пока нет своего склада, я прикрепляю вас к ближайшему, а когда склад появится - будете получать на месте.

    На сегодня мои бизнес-партнёры живут и работают в России, Латвии, Германии - и это только начало...


    Приглашаем к сотрудничеству:

    Региональных представителей
    Сетевиков
    Бизнесменов
    Активных людей, желающих создать собственный бизнес


    Вопросы пишите на e-mail: belledefrance77@mail,ru

    Назначьте встречу и пообщаемся в Skype, мой ник: lika777888
     

    Чтобы установить Скайп, зайдите на эту страницу http://skype.com/intl/en/  внизу страницы выберите "русский язык" и нажмите на зелёную кнопку "загрузка", дальше откроется страница со скриншотами о порядке установки и окно с предложением "сохранить файл". Сохраняйте, а затем запускайте сохранённый файл, придумайте себе ник в системе (желательно имя и фамилия, если собираетесь вести честный и открытый легальный бизнес).


    Подпишитесь на бесплатный обучающий электронный курс:


    Создай себе Источник Постоянного Дохода!


    Ваш e-mail: *
    Ваше имя: *

    ...и получите ответы на следующие вопросы:

    - Как заработать деньги и создать источник приличного легального и стабильного дохода?

    - Как решить текущие финансовые задачи - такие как покупка автомобиля, квартиры, оплата обучения?

    - Как со временем зарабатывать такое количество денег, о котором другие люди могут только мечтать?

    - Как сколотить за пять-семь лет солидное состояние и воплотить в жизнь свою мечту?

    Просмотров: 1096 | Добавил: nefertiti8 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 1
    1 oxittetit  
    0
    хорошее начало

    Имя *:
    Email *:
    Код *: